Расписание

Внимание! Перед посещением медицинского центра уточняйте цены по телефону +74956459367

Детские доктора

Специальность Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аллерголог-иммунолог детский Лукманова Динара Шамильевна 09.00-11.30 16.00-19.00 09.00-11.30 09.00-12.00 4-ая суббота с 17.00-20.00 09.00-15.00
Гинеколог детский Вишнякова Ирина Игоревна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 1, 3, 5 Сб.
Гинеколог детский Хубулова Оксана Георгиевна 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-15.00 2, 4 Сб.
Дерматолог детский, КМН Яшин Михаил Михайлович 16.30-20.00 16.30-20.00 12.30-15.00
Дерматолог детский Кушова Анна Петровна 09.00-12.00
Дефектолог, монтессори-терапевт Сиротинина Людмила Геннадьевна 9.00-14.00 09.00-15.00
Кардиолог детский ЭХО КГ (УЗИ сердца), ЭКГ Дроздова Оксана Викторовна 16.00-19.00 09.00-15.00
Психолог детский Фёдорова Дина Витальевна 09.00-12.00
Логопед Карпова Лариса Андреевна 09.00-16.00
Массаж детский Шило Юлия Александровна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-17.00
Мануальный терапевт Грядунов Юрий Евгеньевич 14.00-18.00 10.00-13.00 10.00-13.00 14.00-17.00
Невролог детский Соловова Татьяна Алексеевна 10.00-14.00 10.00-15.00
Оториноларинголог детский Артемьев Павел Васильевич 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Оториноларинголог детский Волохов Сергей Алекса­ндрович 17.00-20.00 16.00-19.00
Оториноларинголог детский Кодолов Юрий Филиппович 09.30-14.00 09.30-14.00 09.00-16.00
Оториноларинголог детский Ханахмедов Анар Амирханович 09.00-13.00 по пред. записи 10.00-14.00
Офтальмолог детский Огурцова Нина Николаевна 14.00-20.00 10.00-20.00 14.00-20.00 10.00-20.00 10.00-15.00 11.00-17.00
Офтальмолог детский Словеснова Галина Михайловна 09.00-14.00 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-15.00
Педиатр Аитова Эльза Михайловна 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Педиатр Минаева Лидия Васильевна 16.00-20.00 09.00-14.00 16.00-20.00
Педиатр Болквадзе Татьяна Гургеновна 10.00-14.00
Педиатр Тяпкина Валентина Николаевна 15.00-20.00 09.00-15.00 15.00-20.00 9.00-15.00
по внутреннему расписанию
Педиатр Шеянов Григорий Геннадьевич 15.00-18.00 15.00-20.00
Стоматолог ортодонт Максимова Ирина Николаевна 10.00-19.00 по предварит. записи 09.30-14.00 по предварит. записи 11.00-19.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи
Стоматолог детский Мелентьева Анна Юрьевна 16.00-20.00 16.00-20.00 15.00-18.00
Травмотолог-ортопед детский Плиева Татьяна Михайловна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 12.00-18.00 по предварит. записи
УЗИ детям Белова Наталья Павловна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 09.00-14.00
УЗИ детям Аббасова Аида Аббасовна 17.45-19.00 09.00-10.30
УЗИ детям Спиридонова Ариана Владимировна 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
УЗИ сердца детям (ЭХО КГ), ЭКГ Дроздова Оксана Викторовна 16.00-19.00 09.00-15.00
УЗИ сердца детям (ЭХО КГ), ЭКГ Кудякова Елена Михайловна 16.00-20.00 16.00-20.00
УЗИ детям по гинекологии Вишнякова Ирина Игоревна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 1, 3, 5 Сб.
Уролог Волков Сергей Владимирович четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 ччетн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 08.00-12.00
Физиотерапевт Никитин Виктор Викторович 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-13.00
Хирург детский Плиева Татьяна Михайловна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 12.00-18.00 по предварит. записи
Эндокринолог детский Терентьева Марина Алексеевна 17.00-20.00 09.00-14.00 10.00-14.00

Доктора для взрослых

Специальность Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аллерголог-иммунолог Лукманова Динара Шамильевна 09.00-11.30 16.00-19.00 09.00-11.30 09.00-12.00 4-ая суббота с 17.00-20.00 10.00-13.00
Гастроэнтеролог Жаков Владимир Павлович 09.00-12.00 16.00-20.00 9.00-13:00
Гинеколог акушер, УЗИ Вишнякова Ирина Игоревна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 1, 3, 5 Сб.
Гинеколог акушер Хубулова Оксана Георгиевна 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-15.00 2, 4 Сб.
Гинеколог акушер, УЗИ Алыева Севиль Мамишовна 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 10.00-18.00
Гинеколог акушер, УЗИ Амелькова Галина Николаевна 16.30-19.30 по чётным числам 16.30-19.30 по чётным числам 16.30-19.30 по чётным числам 16.30-19.30 по чётным числам
Гомеопат Ермолова Татьяна Дмитриевна 15.00-20.00 15.00-20.00
Диетолог-эндокринолог Горбатова Елена Борисовна 16.00-20.00 14.00-18.00 по чётным Сб.
Дерматовенеролог, КМН Яшин Михаил Михайлович 16.30-20.00 16.30-20.00 12.30-15.00
Дерматовенеролог, КМН Скобцова Юлия Сергеевна 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00
Кардиолог, ЭХО КГ (УЗИ сердца), ЭКГ Дроздова Оксана Викторовна 16.00-19.00 09.00-15.00
Кардиолог Зуева Элла Борисовна 16.00-20.00 16.00-20.00
Компьютерная диагностика РУНО Елисеев Сергей Михайлович 14.00-20.00 по предварит. записи
Маммолог Алыева Севиль Мамишовна 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 10.00-18.00
Маммолог Коваленко Юрий Владимирович 09.00-15.00 по предварит. Записи 09.00-15.00 по предварит. Записи 09.00-15.00 по предварит. Записи 09.00-15.00 по предварит. Записи 09.00-15.00 по предварит. Записи 09.00-15.00 по предварит. Записи 09.00-15.00 по предварит. Записи
Массаж Шило Юлия Александровна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 10.00-17.00 по предварит. записи
Мануальный терапевт Грядунов Юрий Евгеньевич 14.00-18.00 10.00-13.00 10.00-13.00 14.00-17.00
Невролог Никитин Виктор Викторович 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-13.00
Невролог Рашидова Эльмира Шавкатовна 17.00-20.00
Нейрохирург Григорян Александр Меружанович 16.00-20.00 по предварит. записи 16.00-20.00 по предварит. записи 16.00-20.00 по предварит. записи 16.00-20.00 по предварит. записи 10.00-13.00 по предварит. записи
Озонотерапия Плиева Татьяна Михайловна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 12.00-18.00 по предварит. записи
Онколог Коваленко Юрий Владимирович 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи
Оториноларинголог Артемьев Павел Васильевич 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Оториноларинголог Волохов Сергей Алекса­ндрович 17.00-20.00 16.00-19.00
Оториноларинголог Кодолов Юрий Филиппович 09.30-14.00 09.30-14.00 09.00-16.00
Оториноларинголог Ханахмедов Анар Амирханович 10.00-14.00
Офтальмолог Словеснова Галина Михайловна 09.00-14.00 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-15.00
Офтальмолог Огурцова Нина Николаевна 14.00-20.00 10.00-20.00 11.00-20.00 10.00-20.00 10.00-15.00 11.00-17.00
Колопроктолог, ДМН 09.00-14.00 09.00-14.00 17.00-20.00
Психолог медицинский (психотерапевт) Ходжаева Ирина Александровна 18.00-20.00
Психолог медицинский (психотерапевт) Заугольнова Мария Евгеньевна 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
Психиатр-нарколог, КМН Редчиц Евгений Георгиевич 09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
10.00-18.00
по предварит.
записи
Психиатр-нарколог Солдатенкова Любовь Николаевна 09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
10.00-18.00
по предварит.
записи
Психиатр-нарколог Дашевская Ольга Васильевна 09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
10.00-18.00
по предварит.
записи
Психиатр, психотерапевт Коровникова Светлана Анастасьевна 09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
10.00-18.00
по предварит.
записи
Психиатр, Психиатр-нарколог Тяглова Ирина Анатольевна 09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
09.00-20.00
по предварит.
записи
10.00-18.00
по предварит.
записи
Cтоматолог ортодонт Максимова Ирина Николаевна 10.00-19.00 по предварит. записи 09.30-14.00 по предварит. записи 11.00-19.00 по предварит. записи 09.00-16.00 по предварит. записи
Стоматолог терапевт Матвиенко Татьяна Владимировна 09.00-13.00 по четным числам 09.00-13.00 по четным числам 09.00-13.00 по четным числам 09.00-13.00 по четным числам 09.00-13.00 по четным числам
Стоматолог терапевт, хирург Варданян Заруи Грантовна 09.00-14.00 чётные числа 14.00-20.00 нечётные числа 09.00-14.00 чётные числа 14.00-20.00 нечётные числа 09.00-14.00 чётные числа 14.00-20.00 нечётные числа 09.00-14.00 чётные числа 14.00-20.00 нечётные числа 10.00-18.00
по предварит.
записи
Стоматолог терапевт Хамитова Светлана Константиновна 09.00-14.00 нечётные числа 14.00-20.00 чётные числа 09.00-14.00 нечётные числа 14.00-20.00 чётные числа 09.00-14.00 нечётные числа 14.00-20.00 чётные числа
Стоматолог терапевт Коробейникова Мария Алексеевна по предв. записи по предв. записи по предв. записи по предв. записи по предв. записи по предв. записи по предв. записи
Стоматолог ортопед Матвиенко Анатолий Николаевич 09.30-14.00 по нечетным
числам
09.30-14.00 по нечетным
числам
15.00-20.00 по нечетным
числам
15.00-20.00 по нечетным
числам
09.30-14.00 по нечетным
числам
09.30-14.00 по нечетным
числам
Стоматолог терапевт, хирург Хамитов Сергей Вячеславович 19.30 по предварит. записи 09.00-14.00 нечётные числа 14.00-19.00 чётные числа 19.30 по предварит. записи 09.00-14.00 нечётные числа 14.00-19.00 чётные числа 19.30 по предварит. записи 09.00-14.00
Стоматолог-имплантолог 16.00-19.00 консультация
Стоматолог ортопед Мовсесян Марина Эдиковна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-14.00 по предварит. записи 14.00-20.00 по предварит. записи
Терапевт Артемьева Ирина Петровна 09.00-15.00 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-15.00 15.00-20.00 1, 3, 5 пт. 09.30-15.00 1, 3, 5 сб.
Терапевт Шабанова Севиль Османовна 09.00-15.00 09.00-15.00
Терапевт Аветисян Алла Ивановна 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 15.00-20.00 2, 4 пт. 09.00-15.00 2, 4 сб.
Терапевт Мишина Ольга Аркадьевна 15.00-20.00 09.00-15.00
Терапевт Жутиков Дмитрий Александрович 17.30-20.00 17.30-20.00
Травматолог-ортопед, КМН Плиева Татьяна Михайловна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 12.00-18.00 по предварит. записи
УЗИ Спиридонова Ариана Владимировна 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
УЗИ Белова Наталья Павловна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 09.00-14.00
УЗИ Мазурова Юлия Вячеславовна 10.00-14.00
УЗИ сердца (ЭХО КГ), сосудов, ЭКГ Кудякова Елена Михайловна 16.00-20.00 16.00-20.00
УЗИ сердца (ЭХО КГ), ЭКГ Дроздова Оксана Викторовна 16.00-19.00 09.00-15.00
УЗИ гинекология Вишнякова Ирина Игоревна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 1, 3, 5 сб.
УЗИ гинекология Алыева Севиль Мамишовна 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 10.00-18.00
УЗИ гинекология Хубулова Оксана Георгиевна 15.00-20.00 15.00-20.00 09.00-15.00 2, 4 Сб.
УЗИ гинекология Амелькова Галина Николаевна 16.30-19.30 по четным 16.30-19.30 по четным 16.30-19.30 по четным 16.30-19.30 по четным
УЗИ урология Волков Сергей Владимирович четн. 8:00-12:30, нечетн. 16:00-12:00 четн. 8:00-12:30, нечетн. 16:00-12:00 четн. 8:00-12:30, нечетн. 16:00-12:00 четн. 8:00-12:30, нечетн. 16:00-12:00 четн. 8:00-12:30, нечетн. 16:00-12:00 08.00-14.00
Уролог андролог Волков Сергей Владимирович четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 ччетн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 четн. 8:00-12:00, нечетн. 16:00-20:00 08.00-14.00 http://hels-med.ru/our-services/urologiya-v-odincovo/
Физиотерапевт Никитин Виктор Викторович 13.00-19.00 13.00-19.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-13.00
Флеболог, ДМН 09.00-14.00 09.00-14.00 17.00-20.00
Флеболог Бондаренко Александр Николаевич 16.00-20.00 по предварит. записи 16.00-20.00 по предварит. записи 16.00-20.00 по предварит. записи
Флюорография 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
Хирург, КМН Султанов Султан Абдуллаевич 12.00-18.00 11.00-16.00 11.00-16.00 12.00-18.00 11.00-15.00
Хирург Плиева Татьяна Михайловна 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-20.00 по предварит. записи 09.00-18.00 по предварит. записи
Хирург, ДМН 09.00-14.00 15.00-20.00 16.00-20.00
Хирург КМН Коваленко Юрий Владимирович 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи 09.00-15.00 по предварит. записи
Эндокринолог Сельвестер Дарья Борисовна 10.00-18.00 по предварит. Записи
Эндокринолог Терентьева Марина Алексеевна 09.00-13.00 16.00-20.00 10.00-13.00 10.00-14.00